WILSON Precision Tool@USA
Fresas de taladro con forma de aguja para cutículas para manicura bajo la uña, vástago de 3/32
Fresas de taladro con forma de aguja para cutículas para manicura bajo la uña, vástago de 3/32
Precio habitual
$10.00
Precio habitual
$10.00
Precio de oferta
$10.00
Precio unitario
/
por
Descuento
Usa el código
OFF20
para obtener
20%
de descuento
en todos los pedidos
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Nombre del producto | WILSON-φ1.0mm Puntas perforadoras |
|---|---|
| Granulado | M |
| Material | Carburo de tungsteno/Construcción de una sola pieza |
| Revestimiento/Color | Sin revestimiento |
| Diámetro de la parte de trabajo | 1.0mm |
| Longitud de la parte de trabajo | 6mm |
| Diámetro del vástago | 2.35mm |
| Longitud del vástago | 32.1mm |
| Longitud total | 38.1mm |
| Velocidad recomendada | 10,000rpm-15,000rpm |
| Dirección de rotación | Rotación dual |
| Público objetivo | Principiantes |
| Función | Preparar cutícula |
| Características | La broca de cabeza pequeña de 1.0mm permite a los usuarios colgar decoraciones de uñas mediante una perforación precisa. Nota: Para evitar roturas, las brocas de uñas no deben caerse. |
Compartir
