WILSON Precision Tool@USA
Fresa de carburo plateado de punta normal UNC 3/32" cono pequeño para limpiar por debajo de las uñas
Fresa de carburo plateado de punta normal UNC 3/32" cono pequeño para limpiar por debajo de las uñas
Precio habitual
$10.00
Precio habitual
$10.00
Precio de oferta
$10.00
Precio unitario
/
por
Descuento
Usa el código
OFF20
para obtener
20%
de descuento
en todos los pedidos
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Nombre del producto | WILSON-φ2.35mm Brocas limpiadoras debajo de las uñas - 2 vías |
|---|---|
| Granulometría | M |
| Material | Carburo de tungsteno/Construcción de una sola pieza |
| Recubrimiento/Color | Recubrimiento de TiN |
| Diámetro de la parte de trabajo | 2.35mm |
| Longitud de la parte de trabajo | 14mm |
| Diámetro del vástago | 2.35mm |
| Longitud del vástago | 24.1mm |
| Longitud total | 38.1mm |
| Velocidad recomendada | 10,000rpm-15,000rpm |
| Dirección de rotación | Doble rotación |
| Público objetivo | Principiantes |
| Función | Limpieza debajo de las uñas |
| Características | La broca en forma de aguja está diseñada específicamente para eliminar el gel derramado debajo de la uña. Recubrimiento de nitruro de titanio (TiN): su vida útil supera en más de 3 veces la de las brocas de uñas sin recubrimiento. Nota: Para evitar roturas, las brocas para uñas no deben caerse. |
Compartir
