WILSON Precision Tool@USA
5000344 Fresa cónica profesional para uñas, punta de carburo de tungsteno multifunción de 3/32''
5000344 Fresa cónica profesional para uñas, punta de carburo de tungsteno multifunción de 3/32''
Precio habitual
$12.00
Precio habitual
$12.00
Precio de oferta
$12.00
Precio unitario
/
por
Descuento
Usa el código
OFF20
para obtener
20%
de descuento
en todos los pedidos
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Granulosidad | M |
|---|---|
| Material | Material del vástago: Carburo de tungsteno Material de la parte de trabajo: Carburo de tungsteno |
| Recubrimiento/Color | Sin recubrimiento |
| Diámetro de la parte de trabajo | 6.0mm |
| Longitud de la parte de trabajo | 14.5mm |
| Diámetro del vástago | 2.35mm |
| Longitud del vástago | 38.2mm |
| Longitud total | 52.7mm |
| Velocidad recomendada | 15,000rpm-20,000rpm |
| Dirección de rotación | Rotación única |
| Público objetivo | Principiantes |
Compartir
